Los 228
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
5.500 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 70 x 50,5 cm, o. R.
"Pan", 1949. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Fürst, 49/11.